Автор Тема: Весенний прием в команду  (Прочитано 7132 раз)

bruce

Re: Весенний прием в команду
« Ответ #30 : 16 Март 2015, 10:55:23 »
внимание вопрос

отчего вопрошающий тренировки не посещает? ;)

Андрей

• Слоны
  • *
« Ответ #31 : 17 Март 2015, 05:14:38 »
Командир, ты до 15 го обещал определиться с кандидатурами! 5 человек на вступление... еще минимум столько же на это мероприятие может прийти! так что, может кафе все таки? я сто лет нигде нормально не был, если и пил где, то только в сауне.. так что выбор места времени мероприятия за вами
Автомат калашникова- лучшее средство для передачи негативных эмоций на расстояние до одного километра.

prockofev

• Командир
« Ответ #32 : 17 Март 2015, 08:12:32 »
внимание вопрос

отчего вопрошающий тренировки не посещает? ;)

потомучто он РАБОТАЕТ на ВАХТЕ, или это сложно понять, яйцепостельная тема мозги затмила?

тему почистил, дальше прошу по сути, петросяны хреновы
Свинец в желудке не переваривается, очень вредная штука для здоровья, особенно в середине дня.

prockofev

• Командир
« Ответ #33 : 17 Март 2015, 08:14:49 »
Командир, ты до 15 го обещал определиться с кандидатурами! 5 человек на вступление... еще минимум столько же на это мероприятие может прийти! так что, может кафе все таки? я сто лет нигде нормально не был, если и пил где, то только в сауне.. так что выбор места времени мероприятия за вами

да, была такая мысль, но у нас всеже принято чтобы прем в команду был при участии всех участников, да и лично я не буду заниматься поиском и договариванием места, поэтому дабы упростить вам жизнь:

я провожу суточную тренировку 28/29 или (по погоде 4/5) вот на этом мероприятии думаю и будет можно и вас перед строем торжественно ошевронить
Свинец в желудке не переваривается, очень вредная штука для здоровья, особенно в середине дня.

Андрей

• Слоны
  • *
« Ответ #34 : 17 Март 2015, 19:51:52 »
оккей, значит на тренировке, после нескольких отыгрышей предлагаю замутить торжественное съедение сухпайка с заеданием пивом.

шучу... короче можно (нужно) скооперироваться и сделать шашлык. я так думаю! раз вручение будет на природе! ну и обмыть соответственно! только вот то что многим с утра заруль, не стоит забывать!...
как тебе таккая мысль о проставе, командир? и мнение команды интересно!
- состав абитуриентов утвержден? 5 человек.
п.с  прилетаю в ночь на 25е..
Автомат калашникова- лучшее средство для передачи негативных эмоций на расстояние до одного километра.

Андрей

• Слоны
  • *
« Ответ #35 : 26 Март 2015, 20:46:29 »
В общем, по поводу приема в команду- тренировка в субботу- днем играем, а ночью будем отдыхать! отмечать прием!. молодежь проставится!  ну , кто еще хочет принять посильное участие в застолье- мы будем не против.